Новости

С 3 по 4 декабря 2020 года на СБТ "Санки" будет проходить Первенство города Сочи по санному спорту!

Участниками соревнований станут юноши и девушки 2006-2007 годов рождения.

Соревнования будут проходить согласно всем требованиям Роспотребнадзора.

сани анонс

Завершилось Первенство города Сочи по прыжкам на лыжах с трамплина на базе КТ «Русские Горки». 

Спортсмены под руководством тренера СШ 14 Шинкаренко П.А. и главного судьи соревнований Зырянова С.И. спортсмены показали приобретённые навыки в данном виде спорта!
Призерами соревнований стали:
 
Среди девушек 2005-2007 г.р.:
1 место- Тыркина Арина
2 место- Лебедева Кристина
3 место- Лебедева Алина 
Среди юношей 2005-2007 г.р.:
1 место- Нефедов Владислав
2 место- Гаджимагомедов Амир
3 место-Опарин Дмитрий 
Среди девушек 2008 г.р. и младше:
1 место- Попова Полина 
2 место- Силагадзе Анастасия 
3 место-Флягина Кира 
Среди юношей 2008 г.р. и младше:
1 место- Ядрышников Илья
2 место- Крбашян Андриан
3 место-Визнюк Даниил
Поздравляем победителей и призёров!!!
ПГС прыжки

Завершились Всероссийские соревнования по санному спорту «Молодёжный Кубок», которые проходили с 16 по 20 ноября в г. Сочи на СБТ «Санки»!

Наши спортсмены под руководством тренеров Ермолаева Максима Евгеньевича и Ермолаевой Анны Дмитриевны принимали участие и заняли призовые места
Призерами соревнований стали:
в дисциплине юноши 14-15 лет одноместные сани:
1 место- Никита Шалагинов
2 место- Ярослав Ордов 
В дисциплине девушки 14-15 лет одноместные сани:
1 место- Николь Древаль
2 место- Дарья Верескун
В дисциплине девушки двухместные сани 14-15 лет
1 место- место заняли Николь Древаль/Дарья Верескун
Поздравляем спортсменов и тренеров
Так же благодарим Федерацию санного спорта РФ за проведение соревнований!
Молодежный Кубок 2020

Отделение хоккея шлёт нам пламенный привет с тренировок от команды 2008 г.р.

ХК 2008 (2)ХК 2008 (1)ХК 2008 (3)

Наши спортсмены отделения хоккея попали в Образовательный центр Сириус!

Программа, по которой спортсмены будут проходить обучение называется "Хоккей: ноябрь-декабрь- соревновательный период, сборные команды г. Москвы, г. Санкт-Петербурга и федеральных округов (юноши 2006 г.р., сезон 2020/21)

Сириус хоккей (2)

А у нас радостные новости!

Наши спортсмены отделения конькобежного спорта (шорт-трека) под руководством тренера Бабич Дарьи, заняли 2 место на прошедших с 5 по 8 ноября Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту (шорт-треку) «Сочинский ОЛИМП» в г. Рыбинске!

В составе эстафетной команды в забеге на 2000м были:

  • Алексеев Тимофей 
  • Макарян Давид
  • Таюрский Иван 

Поздравляем наших спортсменов и желаем успехов на дальнейших соревнованиях!

Шорт трек Рыбинск

 

В Сочи на базе СБТ "Санки" завершился Кубок России по бобслею!

Среди участников под рукводством тренера отделения бобслея (скелетона) Аладашвили К.Г. были также спортсмены нашей школы:

  • Астафьев Никита
  • Кегян Саркис
  • Халмухамедов Данил
  • Амирджанян Ани
  • Пузанова Виктория

Поздравляем спортсменов с участиев во Всероссийских соревнованиях и желаем дальнейших успехов!

Кубок России бобслей (1)Кубок России бобслей (2)Кубок России бобслей (4)Кубок России бобслей (5)

Сегодня на базе ДЮСШ-1 проводились веселые старты!

Спортсмены отделения сноуборда, под руководством тренера Наймушина М.М. пребывали в хорошем настроении и прекрасно провели время, получив заряд до конца дня!

веселые старты сноуборд (2)

Вот и завершилось Первенство города Сочи по лыжным гонкам (лыжероллерам) на Кубок Главы города Сочи!

Призерами соревнований стали:

Дистанция 150м:

Юноши 2002-2003 г.р.:

1 место Черняев Александр 

2 место Буторин Роман

3 место Тимофеев Кирилл

Юноши 2004-2005 г.р.:

1 место Молчанов Вадим 

2 место Кеня Георгий

3 место Свечников Александр

Девушки 2004-2005 г.р.:

1 место Ермишова Анастасия 

2 место Костырева Софья

3 место Кучеревская Дарья

Юноши 2006-2007 г.р.:

1 место Прокопенко Андрей 

2 место Нефедов Владислав 

3 место Шаталов Максим 

Девушки 2006-2007 г.р.:

1 место Лебедева Алина

2 место Козлова Анна

Юноши 2008-2009 г.р.:

1 место Солодовников Дмитрий 

2 место Багдасарян Борис 

3 место Кирилаш Дмитрий 

Девушки 2008-2009 г.р.:

1 место Курсанова Анастасия

2 место Долматова Софья

3 место Саднобелашвили Нателла

Дистанция 1 км:

Юноши 2002-2003 г.р.:

1 место Черняев Александр

2 место Тимофеев Кирилл

3 место Буторин Роман

Юноши 2004-2005 г.р.:

1 место Кеня Георгий

2 место Филько Леонид

3 место Свечников Александр 

Девушки 2004-2005 г.р.:

1 место Ермишова Анастасия 

2 место Костырева Софья 

3 место Кучеревская Дарья 

Юноши 2006-2007 г.р.:

1 место Симон Константин 

2 место Прокопенко Андрей 

3 место Шаталов Максим 

Девушки 2006-2007 г.р.:

1 место Лебедева Алина

2 место Козлова Анна 

Юноши 2008-2009 г.р.:

1 место Солодовник Дмитрий

2 место Кирилаш Дмитрий

3 место Гудков Максим 

Девушки 2008-2009 г.р.:

1 место Курсанова Анастасия

2 место Долматова София

3 место Пожарова Полина 

ПГС ЛГ 5 6.11 (3)

МБУ спортивная школа №14 города Сочи, поздравляет всех с праздником!

день народного единства

С 5 по 6 ноября на КТ "Руссике Горки" будет проходить Первенство города Сочи по лыжным гонкам (лыжероллерам) на Кубок Главы города Сочи!

Заявлены возраста 1999-2001, 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 годов рождения, удачи спортсменам на предстоящих соревнованиях!

анонс ПГС ЛГ (1)анонс ПГС ЛГ (2)

Отделение санного спорта поучаствовало в проекте "Герои с нашего двора"!

Проект направлен на популяризацию достижений юных спортсменов в самых разных видах спорта!

Сани герои с нашего двора (1)Сани герои с нашего двора (2)

 

Все занятия проходящие на территориях и внутри спортивных обьектов, проходят в соотсветствии с требованиями Роспотребнадзра!

Берегите себя и ваших близких!

фиг. кат. роспотреб (1)фиг. кат. роспотреб (3)

Проект «Герои с нашего двора»
Участниками этого проекта стали наши спортсмены отделения хоккея (ХК Сочи 2007) и отделения санного спорта!
Проект «Герои с нашего двора» направлен на популяризацию достижений юных спортсменов в самых разных видах спорта.
Почему они герои? Потому что достигли определенных результатов к своему юному возрасту.
Герои с нашего двора (1)Герои с нашего двора
Вот и завершилось Первенство города Сочи  по конькобежному спорту (шорт-треку) «Осенние узоры»
Спортсмены показали рвение к победе, прекрасную подготовку и хорошее настроение!
Призерами соревнований стали:
Девушки детского возраста:
222м 
1 место- Колотова Кира
2 место- Иванюк Мария
3 место-Барская Екатерина 
333м
1 место- Колотова Кира
2 место- Иванюк Мария
3 место- Барская Екатерина
500м
1 место- Колотова Кира
2 место- Иванюк Мария
3 место- Барская Екатерина
Многоборье
1 место- Колотова Кира
2 место- Иванюк Мария
3 место- Барская Екатерина
Юноши детского возраста:
222м 
1 место- Аведян Никита 
2 место- Медведев Никита 
333м
1 место- Аведян Никита 
2 место- Медведев Никита 
500м
1 место- Аведян Никита 
2 место- Медведев Никита 
Многоборье
1 место- Аведян Никита
2 место- Медведев Никита
Девушки младшего возраста:
500м
1 место- Чернышенко Галина 
2 место- Сырчина Надежда 
3 место- Козич Лилия
777м
1 место- Калашникова Мария
2 место- Чернышенко Галина 
3 место- Сырчина Надежда
Многоборье
1 место- Чернышенко Галина
2 место- Калашникова Мария
3 место- Сырчина Надежда
Юноши младшего возраста:
500м
1 место- Макаярн Давид
2 место- Таюрский Иван 
3 место- Нерлов Семён 
777м
1 место- Макаярн Давид
2 место- Алексеев Тимофей
3 место- Таюрский Иван
Многоборье 
1 место- Макарян Давид
2 место- Таюрский Иван
3 место- Алексеев Тимофей
Поздравляем спортсменов и тренеров!
ПГС 22 23.10 (6)

С 22 по 23 октября 2020 года будет проходить Первенство города Сочи по конькобежнму спорту (шорт-треку) "Осенние узоры".

Соревнования будут проходить на базе ГБУ КК "ДС Большой". В условиях сохранения рисков короновирусной инфекции деятельность арены организованна в сооствествии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Анонс ШТ (1)Анонс ШТ (2)Анонс ШТ (3)

Кубок Краснодарского края среди мужских и женских команд

Завершились первые соревнования на новой тре6нирововчной арене по кёрлингу "ЛД Айсберг"!

Поздравляем тренеров и призёров соревнований, в том числе и наших спортсменов показавших высокий результат на соревнованиях.

Призеры среди мужских команд:

1 место- Краснодарский край-1 (Мешкович А.)

2 место- Краснодарский край-2 (Левашов А.)

3 место- Краснодарский край-3 (Зенков Л.)

Призеры среди женских команд: 

1 место- Иркутская область- Комсомол-1 (Денисенко В.)

2 место- Сочи-1 (Игнатенко М.)

3 место- Инфинити (Глебова Е.)

Кубок КК (2)Кубок КК (1)

Обратите внимание!

В приобретаемых за рубежом препаратах могут содержаться сильнодействующие вещества, запрещенные или ограниченные в обороте на территории Российской Федерации.

памятка лекарства

Сегодня завершился последний этап Кубка России по лыжным гонкам (лыжероллерам)!

Последним этапом для участников был спринт 150м, в Олимпийском парке.

В числе участников, так же находился спортсмен нашей школы Черняев А.С. показавшй прекрасную подгготовку к Всероссийским соревнованиям, не смотря на большой перерыв в тренировочном процессе!

Поздравляем всех участников и организаторов с завершением соревнований!

#russiancup

#rollerskis

#skiracing

#sportschool

#sochi

Кубок по ЛГ лыжероллеры 2020 (4)

Сегодня 11 октября будет проходить один из этапов финала Кубка России Масс-старт: женщины 32 км, мужчины 45 км.

Спортсмены уже готовы и ожидают объявления старта!

#rollerskis

#skiracing

#sportschool

#sochi

Кубок по ЛГ лыжероллеры 2020 (2)

В ожидании старта!

Сегодня прошел один из этапов финала Кубка России по лыжероллерам!

Забег на дистанцию 6 км проходил на территории горы Ахун!

#rollerski

#sochi

#sportschool

Кубок по ЛГ лыжероллеры 2020 (1)Кубок по ЛГ лыжероллеры 2020 (3)