Новости

С 9 по 10 апреля на ГК «Роза Хутор» стартует первенство города Сочи по фристайлу, приуроченное к закрытию зимнего сезона!

Дисциплина- могул
Трасса Нагано
9.04.- тренировочный день 
10.04.- соревновательный день 
Соревнования по фристайлу проводятся на специально подготовленных горнолыжных трассах по бугристому склону и выполнением прыжков на трамплинах среди юношей и девушек от 10 до 19 лет.
Пожелаем спортсменам удачи на соревнованиях!
ПГС фристайл могул анонсс
Завершились соревнования Первенства ЮФО и СКФО по хоккею среди юношей до 12 лет (2010 г.р. и младше), сезон 2021/2022.
Финальный этап проходил в г. Краснодаре с 30 марта по 3 апреля.
По итогам соревнований команда
ХК «ЧЕРНОМОР-2010» под руководством тренера Кудаярова К.А. заняла первое место!
По результатам соревнований лучшим нападающим стал- Данилов Мирон!
Поздравляем тренера и команду с победой!
Желаем достижений ещё больших высот, успехов и побед!
Первенство ЮФО и СКФО 2010 г.р. 2021 2022

Завершилось первенство города Сочи по фристайлу, приуроченное к закрытию зимнего сезона дисциплина ски-кросс!

Призовые места среди юношей и девушек заняли:
Девушки старшей и средней возрастной группы:
1 место- Кирпичникова Виолетта    
2 место- Шлянина Диана 
3 место- Осипова Валерия    
Юноши старшей и средней возрастной группы:
1 место- Сергеев Кирилл
2 место- Тарасов Андрей  
3 место- Тимофеев Всеволод
Девушки младшей группы:
1 место- Рейнюк Кира
2 место- Малых Алиса 
3 место- Де-Мондерик Полина  
Юноши младшей группы:
1 место- Халамай Александр 
2 место- Деменко Лев 
Поздравляем всех участников соревнований, а так же тренеров и организаторов с завершением соревнований!
ПГС по фристайлу ски кросс 2022

30 марта на ГК «Роза Хутор» стартует первенство города Сочи по фристайлу, приуроченное к закрытию зимнего сезона!?

?Дисциплина- ски-кросс

Возрастные группы:
↘️юноши, девушки до 14 лет (с 12 лет)
↘️мальчики, девочки до 12 лет (11 лет)

Соревнования по фристайлу проводятся на специально подготовленных горнолыжных трассах с препятствиями в виде виражей и различных трамплинов.

анонс фристайл (ски кросс) 30.03.2022

Завершилось первенство города Сочи по горнолыжному спорту, приуроченное к закрытию зимнего сезона⛷?

Призовые места среди юношей и девушек заняли:

Девушки 2012-2013 г.р.
?Белышева Диана
?Горбунова Александра
?Костенко Ксения

Юноши 2012-2013 г.р.:
?Иващенко Андрей
?Герниченко Артем
?Елинов Дмитрий

Девушки 2010-2011 гр.:
?Немиловская Амина
?Мосензонова Светлана
?Белышева Алена

Юноши 2010-2011 гр.:
?Тукало Егор
?Авдеев Пётр
?Климов Демид

Девушки 2008-2009 г.р.:
?Малых Алиса
?Малхасян Александра
?Иващенко Вероника

Юноши 2008-2009 г.р.:
?Шаповалов Марк
?Тотменин Мирон
?Малхасян Владислав

Девушки 2006-2007 г.р.:
?Щученко Анастасия

Юноши 2006-2007 г.р.:
?Брянцев Анатолий
?Леньшин Артем

Поздравляем всех участников соревнований, а так же тренеров и организаторов с завершением соревнований!???

ПГС горнолыжный спорт 24.03 (2)

24 марта на ГК «Красная Поляна» стартует первенство города Сочи по горнолыжному спорту приуроченное к закрытию зимнего сезона!

Дисциплина- слалом

Возрастные группы:
↘️юниоры, юниорки (16-18 лет)
↘️юноши, девушки (14-15, 12-13, 10-11 лет)
↘️мальчики, девочки (8-9 лет)

 анонс ПГС горнолыжный спорт 24.03

Дорогие, милые дамы, поздравляем вас с Международным женским днём! 
Желаем вам чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами, любовью и душевностью.

8 марта 2022 г.

Поздравляем спортсменов отделения хоккея МБУ СШ №14 г. Сочи команду «Черномор-2010» с победой на Первенстве Краснодарского Края по хоккею среди юношей до 12 лет (2010 г.р. и младше)!!!
И отдельно поздравляем с успехом тренера команды Кудаярова Кирила Аркадьевича!

ПКК 2010 г.р. сезон 2021 2022 (1)ПКК 2010 г.р. сезон 2021 2022 (2)

Завершилось первенство города Сочи по горнолыжному спорту, приуроченное к 8-й годовщине проведения XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских игр 2014 года в Сочи, которое проходило на ГК "Роза Хутор"!

Призовые места среди юношей и девушек заняли:
Девушки 2012-2013 г.р.
1 место- Горбунова Александра  
2 место- Доропей Василиса
3 место- Белышева Диана  
Юноши 2012-2013 г.р.:
1 место-Джапаридзе Илья 
2 место- Иващенко Андрей 
3 место- Парахин Егор 
Девушки 2010-2011 гр.:
1 место-Немиловская Амина
2 место- Мосензонова Светлана 
3 место- Лысова Елизавета 
Юноши 2010-2011 гр.:
1 место-Тукало Егор 
2 место- Авдеев Пётр 
3 место- Крюков Фёдор
Девушки 2008-2009 г.р.:
1 место-Немиловская Есения 
2 место- Кирпичникова Виолетта 
3 место- Малых Алиса 
Юноши 2008-2009 г.р.:
1 место-Тарасов Сергей 
2 место- Тарасов Андрей
3 место- Тотменин Мирон 
Девушки 2006-2007 г.р.:
1 место-Савчук Юлия 
2 место- Шлянина Диана 
3 место- Щученко Анастасия 
Юноши 2006-2007 г.р.:
1 место-Сергеев Кирилл 
2 место- Брянцев Анатолий 
3 место- Собченко Павел 
Поздравляем всех участников соревнований, а так же тренеров и организаторов с завершением соревнований!
ПГС 16 17.02 (1)ПГС 16 17.02 (2)ПГС 16 17.02 (3)

Завершилось первенство города Сочи по конькобежному спорту (шорт-треку), которое проходило с 4 по 6 февраля на базе ГБУ КК «ДС «Большой»

Призовые места среди юношей и девушек среднего возраста заняли:
Юноши:
на дистанции 500м:
1 место- Макарян Давид
2 место- Алексеев Тимофей
3 место- Федосеев Максим 
на дистанции 1000м:
1 место- Макарян Давид (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
2 место- Алексеев Тимофей (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
3 место-Таюрский Даниил (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
на дистанции 1500м:
1 место- Макарян Давид (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
2 место- Алексеев Тимофей (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
3 место-Таюрский Даниил (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
Троеборье:
1 место- Макарян Давид (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
2 место- Алексеев Тимофей (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
3 место-Таюрский Даниил (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
Эстафета 2000м:
1 место- Макарян Давид 
1 место- Алексеев Тимофей 
1 место- Таюрский Даниил
2 место- Нерлов Семён 
2 место- Федосеев Максим  
2 место- Маркитанов Ай-Мерген
3 место-Козлов Антон
3 место-Пересадин Дмитрий
3 место-Зима Елизавета 
Девушки:
на дистанции 500м:
1 место- Сырчина Надежда (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
2 место- Чулакова Кира (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
3 место-Соловьева Мария (МАУ СШ «Альботрос»)
на дистанции 1000м:
1 место- Сырчина Надежда (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
2 место- Чулакова Кира (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
3 место-Соловьева Мария (МАУ СШ «Альботрос»)
на дистанции 1500м:
1 место- Чулакова Кира (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
2 место- Сырчина Надежда (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
3 место-Соловьева Мария (МАУ СШ «Альботрос»)
Троеборье:
1 место- Чулакова Кира (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
2 место- Сырчина Надежда (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
3 место-Соловьева Мария (МАУ СШ «Альботрос»)
Среди мальчиков и девочек детского возраста:
Мальчики:
на дистанции 500м:
1 место- Алексеев Максим
2 место- Медведев Никита 
3 место-Соколов Денис 
на дистанции 333м:
1 место- Алексеев Максим 
2 место- Медведев Никита 
3 место-Сасин Захар (МАУ СШ «Альботрос»)
на дистанции 222м:
1 место- Алексеев Максим
2 место- Медведев никита
3 место-Гондарев Ярослав
Троеборье:
1 место- Алексеев Максим 
2 место- Медведев Никита 
3 место-Сасин Захар (МАУ СШ «Альботрос»)
Эстафета 2000м:
1 место- Медведев Никита 
1 место- Рудник Леонард 
1 место- Гондарев Ярослав
2 место- Алексеев Максим 
2 место- Герасимова Юлия 
2 место- Ольховой Дмитрий 
Девочки:
на дистанции 500м:
1 место- Иванюк Мария
2 место- Шестакова Валерия
3 место-Удалова Любава
на дистанции 333м:
1 место- Иванюк Мария 
2 место- Шестакова Валерия
3 место-Барская Екатерина
на дистанции 222м:
1 место- Иванюк Мария 
2 место- Шестакова Валерия
3 место-Барская Екатерина
Троеборье:
1 место- Иванюк Мария 
2 место- Шестакова Валерия
3 место-Барская Екатерина
Эстафета 2000м:
1 место- Барская Екатерина 
1 место- Шестакова Валерия
1 место- Удалова Любава
2 место- Иванюк Мария 
2 место- Сабитова Анастасия 
2 место- Сабитова Виктория
Поздравляем всех участников соревнований, а так же тренеров и организаторов с завершением соревнований!
ПГС ШТ 04 06.02.2022

Завершились Городские соревнования по горнолыжному спорту, сноуборду и фристайлу приуроченные к празднованию Дня снега!

Городские соревнования по горнолыжному спорту:
Юноши 2012-2013 г.р.
1 место- Джапаридзе Илья
2 место- Иващенко Андрей
3 место-Парахин Егор

Девушки 2012-2013 г.р.
1 место-Ступицкая Анастасия
2 место- Горбунова Александра
3 место-Белышева Диана

Юноши 2010-2011 г.р.
1 место-Авдеев Пётр
2 место- Тукало Егор
3 место-Желудченко Фёдор

Девушки 2010-2011 г.р.
1 место-Немиловская Амина
2 место- Мосензонова Светлана
3 место-Белышева Алена

Юноши 2008-2009 г.р.
1 место-Тарасов Андрей
2 место- Малхасян Владислав
3 место-Тарасов Сергей/ Шаповалов Марк

Девушки 2008-2009 г.р.
1 место-Малхасян Александра
2 место- Кирпичникова Виолетта
3 место-Малых Алиса

Юноши 2006-2007 г.р.
1 место-Сергеев Кирилл
2 место- Данов Иван
3 место-Носко Владислав

Девушки 2007-2008 г.р.
1 место-Галинзовская София
2 место- Савчук Юлия
3 место-Шлянина Диана

Городские соревнования по сноуборду:

Юноши 11-12 лет (2009-2010 г.р.)
1 место-Парилов Илья
2 место- Мигранов Андрей
3 место-Прытков Сергей

Девушки 11-12 лет (2009-2010 г.р.)
1 место-Жидких Алиса
2 место- Рылова Серафима
3 место-Галдина Аврора

Юноши 13-14 лет (2007-2008 г.р.)
1 место-Бондаренко Максим
2 место- Бессонов Макар

Юноши 15-19 лет (2002-2006 г.р.)
1 место-Ефремов Александр
2 место- Матвеев Олег
3 место-Филимонов Егор

Городские соревнования по фристайлу:

Девушки 2011-2012 г.р.
1 место-Андрианова Ева
2 место- Ильина Софья

Юноши 2011-2012 г.р.
1 место-Данилов Лев
2 место- Бойко Егор
3 место-Рябов Алексей

Девушки 2009-2010 г.р.
1 место-Сливенко Алекса
2 место- Болтенко Алена

Юноши 2009-2010 г.р.
1 место-Валиев Фёдор
2 место- Федин Николай
3 место-Золотых Артем

ГС 16.01.2022

Коллектив МБУ СШ №14 г. Сочи поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Пусть наступающий год принесет радость, здоровье и удачу. Пусть это будет год, когда сбываются мечты и осуществляются все планы. Пусть этот год принесет много счастливых дней и радостных встреч!
Новый год 2022

Завершились Первенства Сочи по санному спорту и бобслею (скелетону)!

Спортсмены показали прекрасный результат!
Призовые места по санному спорту в дисциплине одноместные сани: 
Среди девушек 16-17 лет:
1 место-Древаль Николь
2 место- Егорова Олеся
3 место- Верескун Дарья
Среди юношей 16-17 лет:
1 место- Чамян Давид 
2 место- Шалагинов Никита
3 место- Ордов Ярослав 
Среди девушек 2008 г.р. и младше:
1 место- Демерчян Ангелина
2 место- Тобикова Влада
3 место- Степанян Кира
Среди юношей 2009 г.р. и младше:
1 место- Павленко Максим
2 место- Братков Денис
3 место- Гончаров Степан
Призовые места по бобслею в дисциплине скелетон заняли:
Среди девушек 12-18 лет:
1 место- Амирджанян Ани
2 место- Ануфриева Диана
3 место- Торнова Ангелина 
Среди юношей 12-18 лет:
1 место- Халмухамедов Даниил
2 место- Кегян Саркис
3 место-Власенко Артур 
Поздравляем спортсменов и тренеров с завершением соревнований!
ПГС СС и БС

Сегодня в здании Городского Собрания Сочи подвели итоги ежегодных смотр-конкурсов среди городских спортивных учреждений!

МБУ СШ №14 г. Сочи в номинации за лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в спортивных школах заняла 1 место!

Награда была вручена директору учреждения Нищун Наталии Викторовне!
Смотр конкурс 2021Смотр конкурс 2021

Спортсмены отделения конькобежного спорта (шорт-трека) под руководством тренера Бабич Д. находятся в г. Рыбинск, где примут участие в межрегиональных соревнованиях по конькобежному спорту (дисциплина шорт-трек) «Сочинский ОЛИМП»! Соревнования будут проходить с 9 по 12 декабря!

Пожелаем удачи нашим спортсменам!
Шорт трек 09 12.12.2021 Бабич

Спортсмен МБУ СШ №14 г. Сочи отделения биатлона Кеня Георгий.

Имеет первый спортивный разряд по лыжным гонкам. Выступает на краевых и городских соревнованиях. Входит в составы спортивный сборных команд Краснодарского края и города Сочи.
Благодаря упорному труду во время тренировочного процесса достиг больших высот в спорте: Первенство Краснодарского края по лыжным гонкам - 1 место!
За победу в смотр-конкурсе «Лучший спортивный результат сезона» по виду спорта лыжные гонки, награжден памятной футболкой от департамента физической культуры и спорта администрации города Сочи.
Кеня Георий футболка

Команда МБУ СШ №14 г. Сочи 2006 г.р. по хоккею

Участвуют в краевых и межрегиональных соревнованиях. Входят в составы спортивный сборных команд Краснодарского края и города Сочи.
Благодаря упорному труду во время тренировочного процесса достигли больших высот в спорте: 
Первенство ЮФО и СКФО сезон 2020-2021 3 место!
ХК 2006 футболки

Спортсменки МБУ СШ №14 г. Сочи Верескун Дарья и Древаль Николь,

в составе молодежной сборной РФ по санному спорту на международных соревнованиях I этап Кубка мира по санному спорту в г. Ла-Плань, Франция

в дисциплине двухместные сани заняли 3 место!

Поздравляем девушек и тренерский состав Молодёжной сборной России!
сани кубок мира

Команда МБУ СШ №14 г. Сочи 2005 г.р. по хоккею.

Участвуют в краевых и межрегиональных соревнованиях. Входят в составы спортивный сборных команд Краснодарского края и города Сочи.
Благодаря упорному труду во время тренировочного процесса достигли больших высот в спорте: 
Первенство Краснодарского края сезон 2020-2021- 1 место!
За победу в смотр-конкурсе «Лучший спортивный результат сезона» по виду спорта хоккей, награждены памятными футболками от департамента физической культуры и спорта администрации города Сочи.
ХК Сочи 2005 футболки

С 10 по 22 ноября 2021 года, в Белорецком районе Башкортостана вблизи сёл Новоабзаково и Абзаково по восточным склонам хребта Крыктытау, на горнолыжном курорте «Абзаково» проходит Тренировочное мероприятие по сноуборду.
Тренер Задорожнюк Алексей Витальевич продолжает отрабатывать техническую подготовку совместно со спортсменами «ЦОП по ЗВС» спортивной сборной команды Краснодарского края по сноуборду и спортсменами МБУ Спортивной школы № 14 перед новым спортивным сезоном 2021-2022гг

Сборы сноуборд 2021

Спортсменки МБУ СШ №14 г. Сочи Древаль Николь и Верескун Дарья.

Имеют первый спортивный разряд по санному спорту. Выступает на Всероссийских, краевых и городских соревнованиях. Входят в составы спортивный сборных команд РФ, Краснодарского края и города Сочи.

Благодаря упорному труду во время тренировочного процесса достигли больших высот в спорте: Первенство России по санному спорту- 2 место

За победу в смотр-конкурсе «Лучший спортивный результат сезона» по виду спорта санный спорт, награждены памятными футболками от департамента физической культуры и спорта администрации города Сочи.

сани Древаль Верескун