Новости

С 31 марта по 1 апреля на ГК «Красная Поляна» будет проводится Первенство города Сочи по горнолыжному спорту приуроченное к закрытию зимнего сезона. Соревнования будут проводится в дисциплине- слалом-гигант.

Так же с 1 по 2 апреля на ГК «Роза Хутор» будут проводится Городские соревнования по фристайлу, приуроченные к закрытию зимнего сезона. Соревнования будут проводится в дисциплинах- могул и ски-кросс.

Пожелаем спортсменам удачи на соревнованиях!!!

анонс горнолыжка и фристайл 2021

Поздравляем спортсменов команды ХК "Черномор 2010», а так же тренера команды Кудаярова К.А. с победой на турнире «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова!!!

По результатам соревнований спортсмен отделения хоккей Бабкин Роман победил в номинации «Лучший Нападающий»!

Желаем команде удачи в суперфинале, который будет проходить в мае, в городе Пермь!
ХК Сочи Черномор 2010 ЗШ 2021

Сегодня завершились Всероссийские соревнования по фристайлу, которые проходили с 9 по 13 марта на ГК «Роза Хутор»!

Наши спортсмены отделения фристайла так же принимали участие и заняли призовые места!
В дисциплине могул-дети:
Среди девушек 2011 г.р. и младше 
2 марта- Андрианова Ева
Среди юношей 2011 г.р. и младше 
3 марта- Бойко Егор
Среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.
2 мкарта- Изотова Виктория
Поздравляем участников, призеров и тренеров с завершением соревнований!
Отдельное спасибо ЦОП по ЗВС за проведение соревнований!
ВС по фристайлу, 2021

Сегодня в этот замечательный день МБУ спортивная школа хочет поздравить всех дам с этим прекрасным праздником 8 марта!!!

8 марта 2021

Отделение горнолыжного спорта под руководством тренера Волощук Юлии Александровны провели веселые старты!

Спортсмены получили море эмоций!
Ну а мы, не можем, не радоваться успехам наших самых юных горнолыжников!

Веселые старты горнолыжка  2021

Завершилось Первенство города Сочи по кёрлингу!
Спортсмены показали прекрасные результаты!
Победителями и призёрами соревнований стали:
Среди команд юношей:
1 место-Творонович Тимур
1 место-Скворцов Артём
1 место-Поляков Антон
1 место-Мальцев Иван
1 место-Мальцев Дмитрий

2 место- Медведь Николай
2 место-Клименко Фёдор
2 место-Афанасьев Илья
2 место-Гавриков Михаил

3 место- Семёнов Роман
3 место-Хубежов Алан
3 место-Тимряков Максим
3 место-Захаров Марк
3 место-Рютин Севастьян

Среди команд девушек:
1 место-Антипина Кристина
1 место-Зверева Ольга
1 место-Крохина Эвелина
1 место-Бойко Алиса
1 место-Ткач Ирина

2 место-Русанова Арина
2 место-Чакирян Александра
2 место-Галкина Софья
2 место-Шакирова Кристина
2 место-Чеботарева Анна

3 место-Нестеренко Арина
3 место-Нестеренко Кира
3 место-Кочеткова Елизавета
3 место-Кочеткова София

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным проведением соревнований!!!

ПГС керлинг 1 3.03 (2)ПГС керлинг 1 3.03 (3)

Наши спортсмены отделения конькобежного спорта (шорт-трека) приняли участие во Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту (шорт-треку) «Сочинский ОЛИМП», которые проходили в г.Рыбинске с 23 по 28 февраля!
Спортсмены показали прекрасные результаты, получили массу впечатлений и мотивацию для достижения ещё больших успехов!!!

шорт трек 26 28.02.2021

С 1 по 3 марта на тренировочный арене ЛД «Айсберг» стартует Первенство города Сочи по кёрлингу!!!

Пожелаем спортсменам удачи на соревнованиях!

анонс ПГС 1 3.03 (1)анонс ПГС 1 3.03 (2)анонс ПГС 1 3.03 (3)

Завершилось Первенство России по санному спорту среди юношей и девушек 16-17 лет!

В дисциплине девушки двухместные сани 2 место заняли наши спортсменки Николь Древаль и Дарья Верескун!

Поздравляем наших спортсменок с участием в соревнованиях старшего возраста и тренеров за проделанную работу!

Желаем дальнейших успехов и побед во Всероссийских соревнованиях!

ПР сани 2021ПР сани 2021 (1)

Завершилось Первенство города Сочи по прыжкам на лыжах с трамплина которое проходило на КТ «Русские Горки» с 25 по 26 февраля!

Спортсмены показали отличный результат и волю к победе!

Победителями и призерами соревнований стали:

Мальчики 2010-2011 г.р.
1 место- Ядрышников Илья
2 место- Музыка Егор
3 место- Визнюк Даниил
Девочки 2010-2011 г.р.
1 место-Добровольскис София
2 место- Лапанович Варвара
3 место- Флягина Кира
Мальчики 2006-2007 г.р.
1 место-Гаджимагомедов Амир
2 место- Нефедов Владислав
Девочки 2008-2009 г.р.
1 место-Силагадзе Анастасия
2 место- Попова Полина
3 место- Гурьева Эмилия
Юноши 2000 г.р. и моложе
1 место-Зырянов Сергей
2 место- Опарин Дмитрий
3 место- Левченко Александр
Девушки 2002 г.р. и моложе
1 место-Тыркина Арина

ПГС прыжки 25 26.02.2021

МБУ спортивная школа №14 города Сочи поздравляет всех наших дорогих мужчин с праздником!

23 февраля

Наши спортсмены отделения сноуборда под руководством тренера Наймушина М.М. принимают участие во Всероссийских соревнованиях по сноуборду посвящённых памяти Полины Петроченко!

Соревнования будут проходить с 20 по 26 февраля в городе Новосибирске.

Спортсмены будут соревноваться в трёх дисциплинах сноуборд-кросс (SBX), биг-эйр (BA) и параллельный слалом (PSL).

Пожелаем спортсменам удачи!

ВС сноуборд, Полины Петроченко 2021

 

Сегодня состоялось Первенство города Сочи по биатлону, приуроченное к 7-й годовщине проведение XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийский зимних игр 2014 года в Сочи!
Спортсмены отделений лыжный гонок и биатлона показали наилучший результат!
Победителями и призерами соревнований стали:
Среди юношей 2002-2003 г.р.
1 место-Черняев Александр 
Среди юношей 2004-2005 г.р.
1 место-Щербатый Герман 
2 место-Кеня Георгий
3 место-Филько Леонид 
Среди девушек 2004-2005 г.р.
1 место-Ермишова Анастасия 
2 место-Кучеревская Дарья 
Среди юношей 2006-2007 г.р.
1 место-Щербанев Артем
2 место-Депонян Алексей
Среди девушек 2006-2007 г.р.
1 место-Лебедева Алина 
2 место-Козлова Анна
Среди юношей 2008-2009 г.р.
1 место-Нечаев Илья 
2 место-Солодовник Дмитрий 
3 место-Москалёв Максим 
Среди девушек 2008-2009 г.р.
1 место-Курсанова Анастасия 
2 место-Долматова София
3 место-Ларин Ксения 
Поздравляем  спортсменов и тренеров с завершением соревнований!!!
Biathlon19 (12)Biathlon19 (6)Biathlon19 (8)Biathlon19 (11)

Сегодня на ГК «Красная Поляна» состоялось Первенство города Сочи по горнолыжному спорту!

Участники соревнований показали прекрасные результаты и хорошее настроение!
Победителями и призерами соревнований стали:
Девушки 2011-2012 г.р.:
1 место- Мосензонова Светлана 
2 место- Позубенкова Любовь
3 место- Немиловская Амина
Юноши 2011-2012 г.р.:
1 место-Иващенко Андрей 
2 место- Парахин Егор
3 место-Джапаридзе Илья
Девушки 2009-2010 г.р.:
1 место-Немиловская Есения
2 место- Малхасян Александра 
3 место-Мавлюдова Анна
Юноши 2009-2010 г.р.:
1 место-Копьев Александр 
2 место- Климов Демид 
3 место-Наумов Александр 
Девушки 2007-2008 г.р.:
1 место-Климова Арина 
2 место- Кирпичникова Виолета 
3 место-Шлянина Диана 
Юноши 2006-2008 г.р.:
1 место-Сергеев Кирилл 
2 место- Брянцев Анатолий 
3 место-Данов Иван
Девушки 2005-2006 г.р.:
1 место-Савчук Юлия
2 место- Галинзовская София 
3 место-Щученко Анастасия 
Девушки 2003-2004 г.р.:
1 место-Осипова Валерия
Поздравляем спортсменов и тренеров с завершением соревнований и желаем дальнейших успехов и ещё больше побед!!!
Так же, благодарим ГК «Красная Поляна» за помощь в проведении соревнований!
ПГС горнолыжный спорт 13 14.02.2021

Сегодня прошла краевая массовая лыжная гонка «Лыжня Кубани» в рамках XXXIX открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России»!

Наши спортсмены так же принимали участие и заняли все призовые места среди юношей и девушек!
Дистанция 5 км
Среди юношей:
1 место- Кеня Георгий 
2 место-Лукьянчиков Николай 
3 место-Филько Леонид 
Среди девушек:
1 место-Курсанова Анастасия 
2 место-Козлова Анна 
3 место-Ермишова Анастасия 
Поздравляем спортсменов с успешным завершением соревнований и желаем дальнейших успехов и завоёванных медалей!
Лыжня Кубани 2021

Завершилось Первенство города Сочи по лыжным гонкам приуроченое к краевой массовой лыжной гонке «лыжня Кубани» которые проходили на КТ «Русские Горки» с 11 по 12 февраля!

Спортсмены показали прекрасные результат и волю к победе!
Итоги соревнований:
Лыжероллеры- спринт 1 км
Среди юношей 2000-2002 г.р.
1 место- Черняев Александр 
Среди юношей 2003-2004 г.р.
1 место- Кеня Георгий
2 место- Филько Леонид 
3 место- Свечников Александр 
Среди девушек 2003-2004 г.р.
1 место-Ермишова Анастасия 
2 место-Кучеревская Дарья
Среди юношей 2005-2006 г.р.
1 место-Молчанов Вадим 
2 место-Щербатый Герман
3 место- Шумаев Максим
Среди девушек 2005-2006 г.р.
1 место-Лебедева Алина 
Среди юношей 2007-2008 г.р.
1 место-Щербанев Артем 
2 место-Шаталов Максим 
3 место- Солодовник Дмитрий 
Среди девушек 2007-2008 г.р.
1 место-Курсанова Анастасия 
2 место-Садгобелашвили Нателла
3 место- Козлова Анна 
Среди юношей 2009-2010 г.р.
1 место-Багдасарян Борис
2 место-Москалёв Максим 
3 место- Черняев Иван
Среди девушек 2009-2010 г.р.
1 место-Долматова София
Лыжероллеры- Раздельный старт 4 км
Среди юношей 2000-2002 г.р.
1 место- Черняев Александр 
Среди юношей 2003-2004 г.р.
1 место- Кеня Георгий
2 место- Лукьянчиков Николай 
3 место- Филько Леонид 
Среди девушек 2003-2004 г.р.
1 место-Ермишова Анастасия 
2 место-Кучеревская Дарья
Среди юношей 2005-2006 г.р.
1 место-Щербатый Герман
2 место-Молчанов Вадим
3 место- Шамаев Максим
Среди девушек 2005-2006 г.р.
1 место-Лебедева Алина 
Среди юношей 2007-2008 г.р.
1 место-Щербанев Артем 
2 место-Шаталов Максим 
3 место- Солодовник Дмитрий 
Среди девушек 2007-2008 г.р.
1 место-Курсанова Анастасия 
2 место-Садгобелашвили Нателла
3 место- Ларин Ксения 
ПГС лыжные гонки 11 12.02.2021

В это воскресенье стартует Первенство города Сочи по горнолыжному спорту!

Соревнования будут проходить на ГК «Красная Поляна»!
Спортсмены готовятся показать свой лучший результат!!!
анонс горнолыжка

С 11 по 12 февраля на КТ «Русские Горки» будет проходить Первенство города Сочи по лыжным гонкам приуроченное к краевой массовой лыжной гонке «Лыжня Кубани»!

Спортсмены готовятся показать своё мастерство и прекрасный результат!

ПГС лыжные гонки 12 13 (1)ПГС лыжные гонки 12 13 (2)

Завершились краевые соревнования по санному спорту, которые проходили на СБТ «Санки» с 6-7 февраля 2021г.
Наши спортсмены заняли все призовые места!
Среди девушек:
1 место Древаль Николь
2 место Верескун Дарья
3 место Татаренко Вероника
Среди юношей:
1 место Чамян Давид 
2 место Шалагинов Никита
Поздравляем спортсменов с успешным завершением соревнований!
Краевые сани
Сегодня проходили мероприятия приуроченные к 7-й годовщине XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр в Сочи!
Веселые старты провели отделения хоккея, конькобежного спорта (шорт-трека), фристайла и прыжков на лыжах с трамплина!
Спортсмены продуктивно провели тренировочный процесс и насладились прекрасно проведённым временем!
День зимних видов спорта (1)День зимних видов спорта (2)
Завершились краевые соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова!
Под руководством тренера Минина Е.В. команды заняли 2 и 5 место!
Так же отличился наш спортсмен Юрченко Константин который стал лучшим вратарем турнира!
Поздравляем спортсменов и тренера с завершением соревнований и желаем дальнейших успехов!
ЗШ 2007 год