Новости
Вчера на базе ГБУ КК «ДС Большой» проходил приём сдачи контрольно-переводных нормативов у отделений фигурного катания на коньках, конькобежного спорта (шорт-трека) и отделения хоккея. 
Нормативы принимали сотрудники административного состава МБУ СШ #14 г. Сочи!
нормативы 2020 (1)нормативы 2020 (2)нормативы 2020 (3)нормативы 2020 (4)нормативы 2020 (5)
Наш спортсмен отделения бобслея (скелетона) Халмухамедов Даниил принял участие в соревнованиях по лёгкой атлетике, где занял 3 место!
Соревнования проходили на базе ДЮСШ #1
Быть быстрым важно для скелетонистов, так как от этого зависит скорость их разгона на соревнованиях.
Сор. по легк. атлет. бобслей (1)Сор. по легк. атлет. бобслей (2)
Третий и последний день межрегиональных соревнований прошёл отлично!  
Спортсмены показали прекрасные результаты
Девушки младшего возраста
777м 
8 место Калашникова Мария 
12 место Чулакова Кира 
15 место Чернышенко Галина 
Юноши младшего возраста 
777м.                                               
9 место Макарян Давид
10 место Алексеев Тимофей
12 место Таюрский Иван 
24 место Федосеев Максим 
26 место Нерлов Семён 
На эстафете 2000м спортсмены заняли 3 место
Девушки детского возраста
333м 
9 место Колотова Кира
Юноши детского возраста           
10 место Аведян Никита
Поздравляем спортсменов с завершением соревнований и полученными результатами!!!
третий день шорт трек
Сегодня стартовал второй день межрегиональных соревнований по шорт- треку!
Сборная Краснодарского края показала результаты:           
Юноши младшего возраста:
500м
5 место  Макарян Давид
9 место Алексеев Тимофей
23 место Таюрский Иван
27 место Федосеев Максим 
28 место Нерлов Семён
Девушки младшего возраста 
500 м 
7 место Калашникова Мария
14 место Чулакова Кира
13 место Чернышенко Галина 
Девушки детского возраста 
222 м 
10 место Колотова Кира 
Юноши детского возраста 
222 м
14 место Аведян Никита 
В эстафете на 2000м девушки заняли 4 место                              
В эстафете на 2000м юноши вышли в финал группы А и завтра будут бороться за места 1-4! 
Завтра третий соревновательный день пожелаем удачи!
шорт трек, межрег

Наши спортмены отделения фигурного катания на коньках радуют нас своими успехами во время тренировочного процесса!

ФК тренировка 2020 (2)ФК тренировка 2020 (1)ФК тренировка 2020 (4)ФК тренировка 2020 (5)ФК тренировка 2020 (3)

Вот и завершилось Первенство города Сочи по санному спорту!

Спортсмены показали прекрасные результаты и хорошую подготовку!

Призерами соревнований стали:

Юноши 2006-2007 г.р.

1 место- Чамян Давид

2 место- Ордов Ярослав

3 место- Шалагинов Никита

Девушки 2006-2007 г.р.

1 место- Верескун Дарья

2 место- Древаль Николь

3 место- Татаренко Вероника

пгс сани 2020

 

С 3 по 4 декабря 2020 года на СБТ "Санки" будет проходить Первенство города Сочи по санному спорту!

Участниками соревнований станут юноши и девушки 2006-2007 годов рождения.

Соревнования будут проходить согласно всем требованиям Роспотребнадзора.

сани анонс

Завершилось Первенство города Сочи по прыжкам на лыжах с трамплина на базе КТ «Русские Горки». 

Спортсмены под руководством тренера СШ 14 Шинкаренко П.А. и главного судьи соревнований Зырянова С.И. спортсмены показали приобретённые навыки в данном виде спорта!
Призерами соревнований стали:
 
Среди девушек 2005-2007 г.р.:
1 место- Тыркина Арина
2 место- Лебедева Кристина
3 место- Лебедева Алина 
Среди юношей 2005-2007 г.р.:
1 место- Нефедов Владислав
2 место- Гаджимагомедов Амир
3 место-Опарин Дмитрий 
Среди девушек 2008 г.р. и младше:
1 место- Попова Полина 
2 место- Силагадзе Анастасия 
3 место-Флягина Кира 
Среди юношей 2008 г.р. и младше:
1 место- Ядрышников Илья
2 место- Крбашян Андриан
3 место-Визнюк Даниил
Поздравляем победителей и призёров!!!
ПГС прыжки

Завершились Всероссийские соревнования по санному спорту «Молодёжный Кубок», которые проходили с 16 по 20 ноября в г. Сочи на СБТ «Санки»!

Наши спортсмены под руководством тренеров Ермолаева Максима Евгеньевича и Ермолаевой Анны Дмитриевны принимали участие и заняли призовые места
Призерами соревнований стали:
в дисциплине юноши 14-15 лет одноместные сани:
1 место- Никита Шалагинов
2 место- Ярослав Ордов 
В дисциплине девушки 14-15 лет одноместные сани:
1 место- Николь Древаль
2 место- Дарья Верескун
В дисциплине девушки двухместные сани 14-15 лет
1 место- место заняли Николь Древаль/Дарья Верескун
Поздравляем спортсменов и тренеров
Так же благодарим Федерацию санного спорта РФ за проведение соревнований!
Молодежный Кубок 2020

Отделение хоккея шлёт нам пламенный привет с тренировок от команды 2008 г.р.

ХК 2008 (2)ХК 2008 (1)ХК 2008 (3)

Наши спортсмены отделения хоккея попали в Образовательный центр Сириус!

Программа, по которой спортсмены будут проходить обучение называется "Хоккей: ноябрь-декабрь- соревновательный период, сборные команды г. Москвы, г. Санкт-Петербурга и федеральных округов (юноши 2006 г.р., сезон 2020/21)

Сириус хоккей (2)

А у нас радостные новости!

Наши спортсмены отделения конькобежного спорта (шорт-трека) под руководством тренера Бабич Дарьи, заняли 2 место на прошедших с 5 по 8 ноября Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту (шорт-треку) «Сочинский ОЛИМП» в г. Рыбинске!

В составе эстафетной команды в забеге на 2000м были:

  • Алексеев Тимофей 
  • Макарян Давид
  • Таюрский Иван 

Поздравляем наших спортсменов и желаем успехов на дальнейших соревнованиях!

Шорт трек Рыбинск

 

В Сочи на базе СБТ "Санки" завершился Кубок России по бобслею!

Среди участников под рукводством тренера отделения бобслея (скелетона) Аладашвили К.Г. были также спортсмены нашей школы:

  • Астафьев Никита
  • Кегян Саркис
  • Халмухамедов Данил
  • Амирджанян Ани
  • Пузанова Виктория

Поздравляем спортсменов с участиев во Всероссийских соревнованиях и желаем дальнейших успехов!

Кубок России бобслей (1)Кубок России бобслей (2)Кубок России бобслей (4)Кубок России бобслей (5)

Сегодня на базе ДЮСШ-1 проводились веселые старты!

Спортсмены отделения сноуборда, под руководством тренера Наймушина М.М. пребывали в хорошем настроении и прекрасно провели время, получив заряд до конца дня!

веселые старты сноуборд (2)

Вот и завершилось Первенство города Сочи по лыжным гонкам (лыжероллерам) на Кубок Главы города Сочи!

Призерами соревнований стали:

Дистанция 150м:

Юноши 2002-2003 г.р.:

1 место Черняев Александр 

2 место Буторин Роман

3 место Тимофеев Кирилл

Юноши 2004-2005 г.р.:

1 место Молчанов Вадим 

2 место Кеня Георгий

3 место Свечников Александр

Девушки 2004-2005 г.р.:

1 место Ермишова Анастасия 

2 место Костырева Софья

3 место Кучеревская Дарья

Юноши 2006-2007 г.р.:

1 место Прокопенко Андрей 

2 место Нефедов Владислав 

3 место Шаталов Максим 

Девушки 2006-2007 г.р.:

1 место Лебедева Алина

2 место Козлова Анна

Юноши 2008-2009 г.р.:

1 место Солодовников Дмитрий 

2 место Багдасарян Борис 

3 место Кирилаш Дмитрий 

Девушки 2008-2009 г.р.:

1 место Курсанова Анастасия

2 место Долматова Софья

3 место Саднобелашвили Нателла

Дистанция 1 км:

Юноши 2002-2003 г.р.:

1 место Черняев Александр

2 место Тимофеев Кирилл

3 место Буторин Роман

Юноши 2004-2005 г.р.:

1 место Кеня Георгий

2 место Филько Леонид

3 место Свечников Александр 

Девушки 2004-2005 г.р.:

1 место Ермишова Анастасия 

2 место Костырева Софья 

3 место Кучеревская Дарья 

Юноши 2006-2007 г.р.:

1 место Симон Константин 

2 место Прокопенко Андрей 

3 место Шаталов Максим 

Девушки 2006-2007 г.р.:

1 место Лебедева Алина

2 место Козлова Анна 

Юноши 2008-2009 г.р.:

1 место Солодовник Дмитрий

2 место Кирилаш Дмитрий

3 место Гудков Максим 

Девушки 2008-2009 г.р.:

1 место Курсанова Анастасия

2 место Долматова София

3 место Пожарова Полина 

ПГС ЛГ 5 6.11 (3)

МБУ спортивная школа №14 города Сочи, поздравляет всех с праздником!

день народного единства

С 5 по 6 ноября на КТ "Руссике Горки" будет проходить Первенство города Сочи по лыжным гонкам (лыжероллерам) на Кубок Главы города Сочи!

Заявлены возраста 1999-2001, 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 годов рождения, удачи спортсменам на предстоящих соревнованиях!

анонс ПГС ЛГ (1)анонс ПГС ЛГ (2)

Отделение санного спорта поучаствовало в проекте "Герои с нашего двора"!

Проект направлен на популяризацию достижений юных спортсменов в самых разных видах спорта!

Сани герои с нашего двора (1)Сани герои с нашего двора (2)

 

Все занятия проходящие на территориях и внутри спортивных обьектов, проходят в соотсветствии с требованиями Роспотребнадзра!

Берегите себя и ваших близких!

фиг. кат. роспотреб (1)фиг. кат. роспотреб (3)

Проект «Герои с нашего двора»
Участниками этого проекта стали наши спортсмены отделения хоккея (ХК Сочи 2007) и отделения санного спорта!
Проект «Герои с нашего двора» направлен на популяризацию достижений юных спортсменов в самых разных видах спорта.
Почему они герои? Потому что достигли определенных результатов к своему юному возрасту.
Герои с нашего двора (1)Герои с нашего двора
Вот и завершилось Первенство города Сочи  по конькобежному спорту (шорт-треку) «Осенние узоры»
Спортсмены показали рвение к победе, прекрасную подготовку и хорошее настроение!
Призерами соревнований стали:
Девушки детского возраста:
222м 
1 место- Колотова Кира
2 место- Иванюк Мария
3 место-Барская Екатерина 
333м
1 место- Колотова Кира
2 место- Иванюк Мария
3 место- Барская Екатерина
500м
1 место- Колотова Кира
2 место- Иванюк Мария
3 место- Барская Екатерина
Многоборье
1 место- Колотова Кира
2 место- Иванюк Мария
3 место- Барская Екатерина
Юноши детского возраста:
222м 
1 место- Аведян Никита 
2 место- Медведев Никита 
333м
1 место- Аведян Никита 
2 место- Медведев Никита 
500м
1 место- Аведян Никита 
2 место- Медведев Никита 
Многоборье
1 место- Аведян Никита
2 место- Медведев Никита
Девушки младшего возраста:
500м
1 место- Чернышенко Галина 
2 место- Сырчина Надежда 
3 место- Козич Лилия
777м
1 место- Калашникова Мария
2 место- Чернышенко Галина 
3 место- Сырчина Надежда
Многоборье
1 место- Чернышенко Галина
2 место- Калашникова Мария
3 место- Сырчина Надежда
Юноши младшего возраста:
500м
1 место- Макаярн Давид
2 место- Таюрский Иван 
3 место- Нерлов Семён 
777м
1 место- Макаярн Давид
2 место- Алексеев Тимофей
3 место- Таюрский Иван
Многоборье 
1 место- Макарян Давид
2 место- Таюрский Иван
3 место- Алексеев Тимофей
Поздравляем спортсменов и тренеров!
ПГС 22 23.10 (6)