Новости
12 марта 2020г. на базе ГЛК "Роза Хутор" прошли Всероссийские соревнования по фристайлу в дисциплине - могул, среди юношей и девушек 2006-2011г.р. где наши спортсмены заняли призовые места:
1 место
Медалиева Алена.(могул, девушки 2008-2010г.р. и младше)
2 место:
Абдулжалилова Ангелина (могул, девушки 2010г.р. и младше)
Валиев Федор (могул юноши 2010г.р. и младше)
Рябов Алексей (могул, дети и юноши)
3 место:
Халамай Александр (могул, юноши 2010г.р 
Духанина Варвара (могул, девушки 2008-2009г.р)
Эдвардс Даниэль(могул, дети, юноши)
Поздравляем!!!
ВС по фристайлу 2020 (1)

Хотим продолжить делиться нашими успехами!

Наши спортсмены отделения керлинга - Гавриленко Е.В. и Штырова В.А. выступили в составе Сборной команды Краснодарского края на Х Зимней спартикиаде учащихся (юношеская) России ,

которая проходила с 13.03. по 18.03.2020г. в Керлинговом центре "Ледяной куб" и заняли 1 место!!! 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Спартакиада керлинг

Несмотря на сложившуюся ситуацию в мире, наши спортсмены в тройке лидеров

В Горячем ключе завершился финал первенства Краснодарского края по хоккею среди юношей 2005-2006 г.р.

Наша команда заняла почетное третье место!!! Поздравляем!! 

ПКК 2005 2006 2020

Мы двигаемсся дальше! 

Наши спортсмены отделения санного спорта примут активное участие в X Зимней Спартакиаде  учащихся России.

Желаем успехов!!!

Спартакиада сани (2)Спартакиада сани (1)Спартакиада сани (3)

Впервые,  Первенство города Сочи по биатлону, приуроченное к 6-й годовщине проведения XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи прошло на снегу - 
20-21.02.2020 КТ «Русские Горки».
Поздравляем победителей!!!
 
Юноши 2001-2002
1 - Марченко Данила
2- Черняев Александр
3- Карпенко Андрей
Юноши 2003-2004
1- Свечников Александр
2- Кеня Георгий
3- Тимофеев Кирилл
Девушки 2003-2004
1- Кондратьева Елена
2- Ермишова Анастасия
3- Азарова Анастасия
Юноши 2005-2006
1- Щербатый Герман
2- Молчанов Вадим 
Девушки 2005-2006
1- Лебедева Алина
2- Ноздринова Софья
Юноши 2007-2008
1- Нефедов Владислав
2- Солодовник Дмитрий
3- Прокопенко Андрей
Девушки 2007-2008
1- Мещанова Арина
2- Курсанова Анастасия
3- Козлова Анна
ПГС пор биатлону 2020 (1)ПГС пор биатлону 2020 (2)ПГС пор биатлону 2020 (4)ПГС пор биатлону 2020 (5)ПГС пор биатлону 2020 (3)

Сегодня на комплексе трамплинов ФГБУ ("ЮГ Спорт) прошло Первенство города Сочи по лыжным гонкам, приуроченное к краевой массовой гонке "Лыжня Кубани". Наши спортсмены показали хорошие результаты и главное, активно "болели" друг за друга!!!

ПГС Лыжня Кубани 2020 (1)ПГС Лыжня Кубани 2020 (1)ПГС Лыжня Кубани 2020 (2)

Еще одна заслуженная победа в нашей копилке!!!

На Первенстве Краснодарского края по хоккею среди юношей до 14 слет (2006 г.р. и младше) - финал сезона 2019-2020г., которое проходило в г. Кореновске, наша команда, под руководством тренера Юрьева Михаила заняла 1 место!!!

Поздравляем тренера и победителей!!!

ПКК до 14 лет (2)ПКК до 14 лет (1)

Сегодня в горно- туристическом центре "Газпром" состоялись крупнейшие соревнования по беговым лыжам в Краснодарском крае- "Лыжня Кубани".

Краевое состязание проводилось в рамках 38-й открытой Всероссийской гонки "Лыжня России". 

Участники, организаторы и гости получили массу полжительных эмоций!!!

Лыжня Кубани 2020 (1)Лыжня Кубани 2020 (2)Лыжня Кубани 2020 (3)Лыжня Кубани 2020 (4)

Ровно 6 лет назад, 7 февраля 2014 года, состоялась церемония открытия первых зимних Олмипмйских игр, а именно в Краснодарском крае - в городе Сочи.

Сегодня Глава города Сочи- Копайгородский Алексей Сергеевич посетил олимпийские обьекты и присуствовал на тренировке наших спортсменов отделения конькобежного спорта (шорт-трека), где и пообщался со спортменами. тренерами и родителями.

шорт трек 07.012 (2)шорт трек 07.012 (1)шорт трек 07.012 (3)

Мы всегда в центре спортивных событий!!!

Спортсмены нашего учреждения, совместно с тренерами, посетили ГК "Роза Хутор", где проходил этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин.

Ребятам повезло, так как удалось сделать фото с участниками!

Этап Кубка мира 2020 (1)Этап Кубка мира 2020 (2)Этап Кубка мира 2020 (3)

Ура! Победа!

По итогам Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 13 лет (2007 г.р. и младше), финал сезона 2019/2020, наши спортсмены, под руководством тренера- Ходырева Владимира Геннадьевича заняли 1 место!

Поздравляем!!!

Хоккей 2007 г.р.

У нас хорошие новости!

Наши 7 спортсменов отделения хоккея, 2006 г.р., в составе сборной команды Краснодарского края, заняли 1 место на 2 этапе X зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2020 года, которая проходила с 22 по 29 января 2020 года в г.Буденновске, Ставропольского края и далее, примут участие в финале, который пройдет с 7 по 16 марта 2020 года в горорде Красноярске.

Желаем успехов!

Хоккей 2006 г.р.

Первенство Краснодарского края по лыжным гонкам среди юниоров 2001-1997 г.р. и юношей и девушек 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р., 2010 -2011 г.р.

Наши спортсмены заняли весь пьедетсал.

Дистанции 1 км и спринт 3 км масстарт.

ПКК лыжные гонки 01 (1)ПКК лыжные гонки 01 (2)

Спортсмены нашего учреждения под руководством тренера отделения хоккея -Ходырева В.Г., приняли участие в краевых сорвнованиях юных хоккеистов "Золотай шайба" имени А.В. Тарасова, которые проходят в Ейске с 21 по 24 января 2020 года. Желаем успехов!!!

Хоккей Ходырев

И, конечно, наши участники  победители Первенства города Сочи по горнолыжному спорту, приуроченного к празднованию Всероссийского дня снега.

Девушки 2010 г.р. и младше

1 место- Немловская Алина

2 место- Белышева Алена

3 место- Мосензонова Светлана

Юноши 2010 г.р. и младше

1 место- Желудченко Федор

2 место-Кесов Спартак

3 место- Ступицкий Иван

Девушки 2008-2009 г.р.

2 место- Малых Алиса

Девушки 2006-2007 г.р.

1 место- Галинзовская София

Юноши 2006-2007 г.р.

2 место- Брянцев Анатолий

Девушки 2003-2005 г.р.

1 место- Осипова Валерия

2 место- Лысенко Эвелина

3 место- Сорокина Полина

Юноши 2004-2005 г.р.

1 место- Козлов Егор

Поздравляем!!! Молодцы!!!

ДС Горнолыжный спорт (1)ДС Горнолыжный спорт (2)ДС Горнолыжный спорт (3)

Сегодня на ГК "Роза Хутор" прошел праздник "День снега". Спортсмены отделений фристайла и сноуборда участвовали в Первенстве города Сочи, приуроченном к празднованию Дня снега. Все прошло замечательно, хорошая погода и отличное настроение участников, тренеров и гостей курорта сделали этот праздник незабываемым!!! А спортсмены получили призовые места, награждены медалями и кубками, а так же памятными призами!!!

ДС 2020 (1)ДС 2020 (2)ДС 2020 (3)ДС 2020 (4)

Набираем обороты!!! Трассы ждут своих героев! Наши спортсмены отделенния сноуборда с замечательными тренерами открыли сезон и готовы показать хорошие результаты!!!

паднас (3)паднас (1)паднас (2)

Мы идем вперед!!!

Наши спортсмены отделения хоккея, под руководством тренера- Юрьева Михаила Сергеевича примут участие в Первенстве Южного и Северокавказского Федеральных округов по хоккею среди юношей до 14 лет, сезон 2019-2020.

Желаем успехов и побед!!!

Хоккей 2020 (2)Хоккей 2020 (1)

В новогодние праздники в рамках прошедшей декады спорта наши спортсмены, а так же наши тренеры приняли участие в новогодних спортивных мероприятиях!

Декада спорта 2020  (1)Декада спорта 2020  (2)Декада спорта 2020  (5)Декада спорта 2020  (6)Декада спорта 2020  (4)

УРА! УРА!

Мы получили 1 место по итогам проведения ежегодного смотр-конкурса муниципального образования города-курорта Сочи "За лучшую организацию физкультурно-спортивной работы", а это говорит о том, что вектор движеня нам понятен и мы настроены развиваться в данном направлении!!!

Смотр конкурс  2019

В зимнем сезоне 2019-2020 г.г. команда молодых саночников г. Сочи под руководством тренеров Ермолаева Максима Евгеньевича и Емолаевой Анны Дмитриевны (МБУ СШ №14) впервые, представляет свой регион на всероссийских соревнованиях.

В ноябре мы открыли соревновательный сезон в шаге от пьедестала- 4 место.

Сегодня Татаренко Вероника взяла золото в дисциплине "Девушки одноместные сани 14-15 лет"

Экипаж Егорова Олеся/ Татаренко Вероника принесли команде г. Сочи бронзу в дисциплине "Девушки в двухместные сани 16-17 лет"

Юноши в двухместном экипаже Чамян Давид/ Ордов Ярослав в шаге от пьедестала почета- 4 место в группе "Юноши двухместные сани 16-17 лет"

Итоги Всероссийских соревнований по санному спорту "Юношеский кубок" 2019:

Девушки одноместные сани  14-15 лет:

1 место- Татаренко Вероника 

7 место- Егорова Олеся

10 место- Тогурбаева Айлана

13 место- Древаль Николь

20 место- Пархоменко Вероника

Юноши одноместные сани 14-15 лет:

7 место- Ордов Ярослав

10 место- Шалагинов Никита

12 место- Чамян Давид

13 место- Зиборов Алексей

Девушки одноместные сани 16-17 лет:

11 место- Полуэктова Анна

Девушки двухместные сани 14-15 лет:

3 место- Егорова Олеся/ Татаренко Вероника

Юноши двухместные сани 16-17 лет:

4 место- Чамян Давид/ Ордов Ярослав

СС Юношеский кубок 2019 (2)СС Юношеский кубок 2019 (1)СС Юношеский кубок 2019 (3)