Новости

Кубок Красной Поляны по роллер спорту в дисциплине Alpine Slalom 

24 числа состоялся второй этап соревнований, за призы боролись 40 спортсменов из 4 команд: Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Лен.Область.
Спортсмены отделений фристайла и горнолыжного спорта под руководством тренеров Соловьева Д.В. и Сергиенко В.В. приняли участие в соревнованиях.
В упорной борьбе были показаны достойные результаты 
Отдельное спасибо родителям за поддержку детей, за помощь в проведении соревнований!
Кубок Красой поляны Соловьев

Команда ХК «ЧЕРНОМОР» 2010 на прошедших в г. Краснодаре краевых соревнованиях по хоккею среди мальчиков до 13 лет, заняла 2 место!

Поздравляем спортсменов и тренера Крейдикова М.С.
ХК ЧЕРНОМОР 2010 Краснодар

Спортсмены отделения горнолыжного спорта, под руководством тренера Волощук Ю.А. в рамках подготовки спортсменов к предстоящему сезону, провели поход к перевалу Аишхо.

*Перевал Аишхо расположен на высоте 2401,5 метров и находится на одномерном горном хребте, который является частью Главного Кавказского хребта.
Поход перевал Аишхо  Волощук (1)Поход перевал Аишхо  Волощук (2)Поход перевал Аишхо  Волощук (3)Поход перевал Аишхо  Волощук (4)

Сегодня МБУ СШ №14 г. Сочи совместно с МБУ СШ №15 г. Сочи провели уборку территории спортивной площадки по адресу ул. Роз 61.

Сотрудники учреждений выполнили работу по уборке территории спортивной площадки, покраске детской площадки, спортивных снарядов, а так же мест для отдыха на территории площадки!
Теперь дети и взрослые могут наслаждаться отдыхом на площадке с новым и свежим видом!
Субботник 2022 (3)Субботник 2022 (1)Субботник 2022 (2)
Субботник 2022 (4)Субботник 2022 (5)

С 21 апреля на ГК «Красная Поляна» стартует первенство города Сочи по сноуборду, приуроченное к закрытию зимнего сезона!

?Дисциплина- слоупстайл
?место проведения: сноу-парк
Соревнования по сноуборду проводятся на специально подготовленных горнолыжных трассах и выполнением серии акробатических прыжков на трамплинах, среди юношей и девушек от 11 до 17 лет.
Пожелаем спортсменам удачи на соревнованиях!
анонс сноуборд апрель 2022
Завершились соревнования первенства ЮФО и СКФО по хоккею среди юношей до 14 лет (2008 г.р. и младше), сезон 2021/2022.
Финальный этап проходил в г. Ейске с 10 по 14 апреля.
По итогам соревнований команда
ХК «ЧЕРНОМОР-2008» под руководством тренера Максимова Н.А. заняла третье место!
Поздравляем тренера и команду с завершением соревнований!
Желаем достижений ещё больших высот, успехов и побед!
Черномор 2008 2021 2022

Завершилось первенство города Сочи по фристайлу, приуроченное к закрытию зимнего сезона дисциплина могул!

Призовые места среди юношей и девушек заняли:
Девушки 2009 г.р. и старше:
1 место- Духанина Варвара 
2 место- Горбунова Кира
3 место- Медалиева Алена
Юноши 2009 г.р. и старше:
1 место- Сечкин Фёдор 
2 место- Амелькин Арсентий 
Девушки 2010- 2011 г.р.:
1 место- Абдулжалилова Ангелина
2 место- Давыдова Евдокия 
3 место- Сливенко Алекса
Юноши 2010- 2011 г.р.:
1 место- Вавилов Фёдор
2 место- Рябов Алексей 
3 место- Золотых Артем 
Девушки 2012 г.р. и младше:
1 место- Ильина Соня
2 место- Новиченко Таисия
Юноши 2012 г.р. и младше:
1 место- Бойко Егор 
2 место- Данилов Лев 
3 место- Горбунов Андрей 
Поздравляем всех участников соревнований, а так же тренеров и организаторов с завершением соревнований!
Благодарим курорт ГК «Роза Хутор», за помощь в проведении соревнований!
ПГС по фристайлу могул 2022

С 9 по 10 апреля на ГК «Роза Хутор» стартует первенство города Сочи по фристайлу, приуроченное к закрытию зимнего сезона!

Дисциплина- могул
Трасса Нагано
9.04.- тренировочный день 
10.04.- соревновательный день 
Соревнования по фристайлу проводятся на специально подготовленных горнолыжных трассах по бугристому склону и выполнением прыжков на трамплинах среди юношей и девушек от 10 до 19 лет.
Пожелаем спортсменам удачи на соревнованиях!
ПГС фристайл могул анонсс
Завершились соревнования Первенства ЮФО и СКФО по хоккею среди юношей до 12 лет (2010 г.р. и младше), сезон 2021/2022.
Финальный этап проходил в г. Краснодаре с 30 марта по 3 апреля.
По итогам соревнований команда
ХК «ЧЕРНОМОР-2010» под руководством тренера Кудаярова К.А. заняла первое место!
По результатам соревнований лучшим нападающим стал- Данилов Мирон!
Поздравляем тренера и команду с победой!
Желаем достижений ещё больших высот, успехов и побед!
Первенство ЮФО и СКФО 2010 г.р. 2021 2022

Завершилось первенство города Сочи по фристайлу, приуроченное к закрытию зимнего сезона дисциплина ски-кросс!

Призовые места среди юношей и девушек заняли:
Девушки старшей и средней возрастной группы:
1 место- Кирпичникова Виолетта    
2 место- Шлянина Диана 
3 место- Осипова Валерия    
Юноши старшей и средней возрастной группы:
1 место- Сергеев Кирилл
2 место- Тарасов Андрей  
3 место- Тимофеев Всеволод
Девушки младшей группы:
1 место- Рейнюк Кира
2 место- Малых Алиса 
3 место- Де-Мондерик Полина  
Юноши младшей группы:
1 место- Халамай Александр 
2 место- Деменко Лев 
Поздравляем всех участников соревнований, а так же тренеров и организаторов с завершением соревнований!
ПГС по фристайлу ски кросс 2022

30 марта на ГК «Роза Хутор» стартует первенство города Сочи по фристайлу, приуроченное к закрытию зимнего сезона!?

?Дисциплина- ски-кросс

Возрастные группы:
↘️юноши, девушки до 14 лет (с 12 лет)
↘️мальчики, девочки до 12 лет (11 лет)

Соревнования по фристайлу проводятся на специально подготовленных горнолыжных трассах с препятствиями в виде виражей и различных трамплинов.

анонс фристайл (ски кросс) 30.03.2022

Завершилось первенство города Сочи по горнолыжному спорту, приуроченное к закрытию зимнего сезона⛷?

Призовые места среди юношей и девушек заняли:

Девушки 2012-2013 г.р.
?Белышева Диана
?Горбунова Александра
?Костенко Ксения

Юноши 2012-2013 г.р.:
?Иващенко Андрей
?Герниченко Артем
?Елинов Дмитрий

Девушки 2010-2011 гр.:
?Немиловская Амина
?Мосензонова Светлана
?Белышева Алена

Юноши 2010-2011 гр.:
?Тукало Егор
?Авдеев Пётр
?Климов Демид

Девушки 2008-2009 г.р.:
?Малых Алиса
?Малхасян Александра
?Иващенко Вероника

Юноши 2008-2009 г.р.:
?Шаповалов Марк
?Тотменин Мирон
?Малхасян Владислав

Девушки 2006-2007 г.р.:
?Щученко Анастасия

Юноши 2006-2007 г.р.:
?Брянцев Анатолий
?Леньшин Артем

Поздравляем всех участников соревнований, а так же тренеров и организаторов с завершением соревнований!???

ПГС горнолыжный спорт 24.03 (2)

24 марта на ГК «Красная Поляна» стартует первенство города Сочи по горнолыжному спорту приуроченное к закрытию зимнего сезона!

Дисциплина- слалом

Возрастные группы:
↘️юниоры, юниорки (16-18 лет)
↘️юноши, девушки (14-15, 12-13, 10-11 лет)
↘️мальчики, девочки (8-9 лет)

 анонс ПГС горнолыжный спорт 24.03

Дорогие, милые дамы, поздравляем вас с Международным женским днём! 
Желаем вам чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами, любовью и душевностью.

8 марта 2022 г.

Поздравляем спортсменов отделения хоккея МБУ СШ №14 г. Сочи команду «Черномор-2010» с победой на Первенстве Краснодарского Края по хоккею среди юношей до 12 лет (2010 г.р. и младше)!!!
И отдельно поздравляем с успехом тренера команды Кудаярова Кирила Аркадьевича!

ПКК 2010 г.р. сезон 2021 2022 (1)ПКК 2010 г.р. сезон 2021 2022 (2)

Завершилось первенство города Сочи по горнолыжному спорту, приуроченное к 8-й годовщине проведения XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских игр 2014 года в Сочи, которое проходило на ГК "Роза Хутор"!

Призовые места среди юношей и девушек заняли:
Девушки 2012-2013 г.р.
1 место- Горбунова Александра  
2 место- Доропей Василиса
3 место- Белышева Диана  
Юноши 2012-2013 г.р.:
1 место-Джапаридзе Илья 
2 место- Иващенко Андрей 
3 место- Парахин Егор 
Девушки 2010-2011 гр.:
1 место-Немиловская Амина
2 место- Мосензонова Светлана 
3 место- Лысова Елизавета 
Юноши 2010-2011 гр.:
1 место-Тукало Егор 
2 место- Авдеев Пётр 
3 место- Крюков Фёдор
Девушки 2008-2009 г.р.:
1 место-Немиловская Есения 
2 место- Кирпичникова Виолетта 
3 место- Малых Алиса 
Юноши 2008-2009 г.р.:
1 место-Тарасов Сергей 
2 место- Тарасов Андрей
3 место- Тотменин Мирон 
Девушки 2006-2007 г.р.:
1 место-Савчук Юлия 
2 место- Шлянина Диана 
3 место- Щученко Анастасия 
Юноши 2006-2007 г.р.:
1 место-Сергеев Кирилл 
2 место- Брянцев Анатолий 
3 место- Собченко Павел 
Поздравляем всех участников соревнований, а так же тренеров и организаторов с завершением соревнований!
ПГС 16 17.02 (1)ПГС 16 17.02 (2)ПГС 16 17.02 (3)

Завершилось первенство города Сочи по конькобежному спорту (шорт-треку), которое проходило с 4 по 6 февраля на базе ГБУ КК «ДС «Большой»

Призовые места среди юношей и девушек среднего возраста заняли:
Юноши:
на дистанции 500м:
1 место- Макарян Давид
2 место- Алексеев Тимофей
3 место- Федосеев Максим 
на дистанции 1000м:
1 место- Макарян Давид (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
2 место- Алексеев Тимофей (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
3 место-Таюрский Даниил (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
на дистанции 1500м:
1 место- Макарян Давид (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
2 место- Алексеев Тимофей (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
3 место-Таюрский Даниил (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
Троеборье:
1 место- Макарян Давид (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
2 место- Алексеев Тимофей (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
3 место-Таюрский Даниил (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
Эстафета 2000м:
1 место- Макарян Давид 
1 место- Алексеев Тимофей 
1 место- Таюрский Даниил
2 место- Нерлов Семён 
2 место- Федосеев Максим  
2 место- Маркитанов Ай-Мерген
3 место-Козлов Антон
3 место-Пересадин Дмитрий
3 место-Зима Елизавета 
Девушки:
на дистанции 500м:
1 место- Сырчина Надежда (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
2 место- Чулакова Кира (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
3 место-Соловьева Мария (МАУ СШ «Альботрос»)
на дистанции 1000м:
1 место- Сырчина Надежда (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
2 место- Чулакова Кира (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
3 место-Соловьева Мария (МАУ СШ «Альботрос»)
на дистанции 1500м:
1 место- Чулакова Кира (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
2 место- Сырчина Надежда (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
3 место-Соловьева Мария (МАУ СШ «Альботрос»)
Троеборье:
1 место- Чулакова Кира (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
2 место- Сырчина Надежда (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
3 место-Соловьева Мария (МАУ СШ «Альботрос»)
Среди мальчиков и девочек детского возраста:
Мальчики:
на дистанции 500м:
1 место- Алексеев Максим
2 место- Медведев Никита 
3 место-Соколов Денис 
на дистанции 333м:
1 место- Алексеев Максим 
2 место- Медведев Никита 
3 место-Сасин Захар (МАУ СШ «Альботрос»)
на дистанции 222м:
1 место- Алексеев Максим
2 место- Медведев никита
3 место-Гондарев Ярослав
Троеборье:
1 место- Алексеев Максим 
2 место- Медведев Никита 
3 место-Сасин Захар (МАУ СШ «Альботрос»)
Эстафета 2000м:
1 место- Медведев Никита 
1 место- Рудник Леонард 
1 место- Гондарев Ярослав
2 место- Алексеев Максим 
2 место- Герасимова Юлия 
2 место- Ольховой Дмитрий 
Девочки:
на дистанции 500м:
1 место- Иванюк Мария
2 место- Шестакова Валерия
3 место-Удалова Любава
на дистанции 333м:
1 место- Иванюк Мария 
2 место- Шестакова Валерия
3 место-Барская Екатерина
на дистанции 222м:
1 место- Иванюк Мария 
2 место- Шестакова Валерия
3 место-Барская Екатерина
Троеборье:
1 место- Иванюк Мария 
2 место- Шестакова Валерия
3 место-Барская Екатерина
Эстафета 2000м:
1 место- Барская Екатерина 
1 место- Шестакова Валерия
1 место- Удалова Любава
2 место- Иванюк Мария 
2 место- Сабитова Анастасия 
2 место- Сабитова Виктория
Поздравляем всех участников соревнований, а так же тренеров и организаторов с завершением соревнований!
ПГС ШТ 04 06.02.2022

Завершились Городские соревнования по горнолыжному спорту, сноуборду и фристайлу приуроченные к празднованию Дня снега!

Городские соревнования по горнолыжному спорту:
Юноши 2012-2013 г.р.
1 место- Джапаридзе Илья
2 место- Иващенко Андрей
3 место-Парахин Егор

Девушки 2012-2013 г.р.
1 место-Ступицкая Анастасия
2 место- Горбунова Александра
3 место-Белышева Диана

Юноши 2010-2011 г.р.
1 место-Авдеев Пётр
2 место- Тукало Егор
3 место-Желудченко Фёдор

Девушки 2010-2011 г.р.
1 место-Немиловская Амина
2 место- Мосензонова Светлана
3 место-Белышева Алена

Юноши 2008-2009 г.р.
1 место-Тарасов Андрей
2 место- Малхасян Владислав
3 место-Тарасов Сергей/ Шаповалов Марк

Девушки 2008-2009 г.р.
1 место-Малхасян Александра
2 место- Кирпичникова Виолетта
3 место-Малых Алиса

Юноши 2006-2007 г.р.
1 место-Сергеев Кирилл
2 место- Данов Иван
3 место-Носко Владислав

Девушки 2007-2008 г.р.
1 место-Галинзовская София
2 место- Савчук Юлия
3 место-Шлянина Диана

Городские соревнования по сноуборду:

Юноши 11-12 лет (2009-2010 г.р.)
1 место-Парилов Илья
2 место- Мигранов Андрей
3 место-Прытков Сергей

Девушки 11-12 лет (2009-2010 г.р.)
1 место-Жидких Алиса
2 место- Рылова Серафима
3 место-Галдина Аврора

Юноши 13-14 лет (2007-2008 г.р.)
1 место-Бондаренко Максим
2 место- Бессонов Макар

Юноши 15-19 лет (2002-2006 г.р.)
1 место-Ефремов Александр
2 место- Матвеев Олег
3 место-Филимонов Егор

Городские соревнования по фристайлу:

Девушки 2011-2012 г.р.
1 место-Андрианова Ева
2 место- Ильина Софья

Юноши 2011-2012 г.р.
1 место-Данилов Лев
2 место- Бойко Егор
3 место-Рябов Алексей

Девушки 2009-2010 г.р.
1 место-Сливенко Алекса
2 место- Болтенко Алена

Юноши 2009-2010 г.р.
1 место-Валиев Фёдор
2 место- Федин Николай
3 место-Золотых Артем

ГС 16.01.2022

Коллектив МБУ СШ №14 г. Сочи поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Пусть наступающий год принесет радость, здоровье и удачу. Пусть это будет год, когда сбываются мечты и осуществляются все планы. Пусть этот год принесет много счастливых дней и радостных встреч!
Новый год 2022

Завершились Первенства Сочи по санному спорту и бобслею (скелетону)!

Спортсмены показали прекрасный результат!
Призовые места по санному спорту в дисциплине одноместные сани: 
Среди девушек 16-17 лет:
1 место-Древаль Николь
2 место- Егорова Олеся
3 место- Верескун Дарья
Среди юношей 16-17 лет:
1 место- Чамян Давид 
2 место- Шалагинов Никита
3 место- Ордов Ярослав 
Среди девушек 2008 г.р. и младше:
1 место- Демерчян Ангелина
2 место- Тобикова Влада
3 место- Степанян Кира
Среди юношей 2009 г.р. и младше:
1 место- Павленко Максим
2 место- Братков Денис
3 место- Гончаров Степан
Призовые места по бобслею в дисциплине скелетон заняли:
Среди девушек 12-18 лет:
1 место- Амирджанян Ани
2 место- Ануфриева Диана
3 место- Торнова Ангелина 
Среди юношей 12-18 лет:
1 место- Халмухамедов Даниил
2 место- Кегян Саркис
3 место-Власенко Артур 
Поздравляем спортсменов и тренеров с завершением соревнований!
ПГС СС и БС