Новости

Сегодня МБУ СШ №14 г. Сочи совместно с МБУ СШ №15 г. Сочи провели уборку территории спортивной площадки по адресу ул. Роз 61.

Сотрудники учреждений выполнили работу по уборке территории спортивной площадки, покраске детской площадки, спортивных снарядов, а так же мест для отдыха на территории площадки!
Теперь дети и взрослые могут наслаждаться отдыхом на площадке с новым и свежим видом!
Субботник 2022 (3)Субботник 2022 (1)Субботник 2022 (2)
Субботник 2022 (4)Субботник 2022 (5)

С 21 апреля на ГК «Красная Поляна» стартует первенство города Сочи по сноуборду, приуроченное к закрытию зимнего сезона!

?Дисциплина- слоупстайл
?место проведения: сноу-парк
Соревнования по сноуборду проводятся на специально подготовленных горнолыжных трассах и выполнением серии акробатических прыжков на трамплинах, среди юношей и девушек от 11 до 17 лет.
Пожелаем спортсменам удачи на соревнованиях!
анонс сноуборд апрель 2022
Завершились соревнования первенства ЮФО и СКФО по хоккею среди юношей до 14 лет (2008 г.р. и младше), сезон 2021/2022.
Финальный этап проходил в г. Ейске с 10 по 14 апреля.
По итогам соревнований команда
ХК «ЧЕРНОМОР-2008» под руководством тренера Максимова Н.А. заняла третье место!
Поздравляем тренера и команду с завершением соревнований!
Желаем достижений ещё больших высот, успехов и побед!
Черномор 2008 2021 2022

Завершилось первенство города Сочи по фристайлу, приуроченное к закрытию зимнего сезона дисциплина могул!

Призовые места среди юношей и девушек заняли:
Девушки 2009 г.р. и старше:
1 место- Духанина Варвара 
2 место- Горбунова Кира
3 место- Медалиева Алена
Юноши 2009 г.р. и старше:
1 место- Сечкин Фёдор 
2 место- Амелькин Арсентий 
Девушки 2010- 2011 г.р.:
1 место- Абдулжалилова Ангелина
2 место- Давыдова Евдокия 
3 место- Сливенко Алекса
Юноши 2010- 2011 г.р.:
1 место- Вавилов Фёдор
2 место- Рябов Алексей 
3 место- Золотых Артем 
Девушки 2012 г.р. и младше:
1 место- Ильина Соня
2 место- Новиченко Таисия
Юноши 2012 г.р. и младше:
1 место- Бойко Егор 
2 место- Данилов Лев 
3 место- Горбунов Андрей 
Поздравляем всех участников соревнований, а так же тренеров и организаторов с завершением соревнований!
Благодарим курорт ГК «Роза Хутор», за помощь в проведении соревнований!
ПГС по фристайлу могул 2022

С 9 по 10 апреля на ГК «Роза Хутор» стартует первенство города Сочи по фристайлу, приуроченное к закрытию зимнего сезона!

Дисциплина- могул
Трасса Нагано
9.04.- тренировочный день 
10.04.- соревновательный день 
Соревнования по фристайлу проводятся на специально подготовленных горнолыжных трассах по бугристому склону и выполнением прыжков на трамплинах среди юношей и девушек от 10 до 19 лет.
Пожелаем спортсменам удачи на соревнованиях!
ПГС фристайл могул анонсс
Завершились соревнования Первенства ЮФО и СКФО по хоккею среди юношей до 12 лет (2010 г.р. и младше), сезон 2021/2022.
Финальный этап проходил в г. Краснодаре с 30 марта по 3 апреля.
По итогам соревнований команда
ХК «ЧЕРНОМОР-2010» под руководством тренера Кудаярова К.А. заняла первое место!
По результатам соревнований лучшим нападающим стал- Данилов Мирон!
Поздравляем тренера и команду с победой!
Желаем достижений ещё больших высот, успехов и побед!
Первенство ЮФО и СКФО 2010 г.р. 2021 2022

Завершилось первенство города Сочи по фристайлу, приуроченное к закрытию зимнего сезона дисциплина ски-кросс!

Призовые места среди юношей и девушек заняли:
Девушки старшей и средней возрастной группы:
1 место- Кирпичникова Виолетта    
2 место- Шлянина Диана 
3 место- Осипова Валерия    
Юноши старшей и средней возрастной группы:
1 место- Сергеев Кирилл
2 место- Тарасов Андрей  
3 место- Тимофеев Всеволод
Девушки младшей группы:
1 место- Рейнюк Кира
2 место- Малых Алиса 
3 место- Де-Мондерик Полина  
Юноши младшей группы:
1 место- Халамай Александр 
2 место- Деменко Лев 
Поздравляем всех участников соревнований, а так же тренеров и организаторов с завершением соревнований!
ПГС по фристайлу ски кросс 2022

30 марта на ГК «Роза Хутор» стартует первенство города Сочи по фристайлу, приуроченное к закрытию зимнего сезона!?

?Дисциплина- ски-кросс

Возрастные группы:
↘️юноши, девушки до 14 лет (с 12 лет)
↘️мальчики, девочки до 12 лет (11 лет)

Соревнования по фристайлу проводятся на специально подготовленных горнолыжных трассах с препятствиями в виде виражей и различных трамплинов.

анонс фристайл (ски кросс) 30.03.2022

Завершилось первенство города Сочи по горнолыжному спорту, приуроченное к закрытию зимнего сезона⛷?

Призовые места среди юношей и девушек заняли:

Девушки 2012-2013 г.р.
?Белышева Диана
?Горбунова Александра
?Костенко Ксения

Юноши 2012-2013 г.р.:
?Иващенко Андрей
?Герниченко Артем
?Елинов Дмитрий

Девушки 2010-2011 гр.:
?Немиловская Амина
?Мосензонова Светлана
?Белышева Алена

Юноши 2010-2011 гр.:
?Тукало Егор
?Авдеев Пётр
?Климов Демид

Девушки 2008-2009 г.р.:
?Малых Алиса
?Малхасян Александра
?Иващенко Вероника

Юноши 2008-2009 г.р.:
?Шаповалов Марк
?Тотменин Мирон
?Малхасян Владислав

Девушки 2006-2007 г.р.:
?Щученко Анастасия

Юноши 2006-2007 г.р.:
?Брянцев Анатолий
?Леньшин Артем

Поздравляем всех участников соревнований, а так же тренеров и организаторов с завершением соревнований!???

ПГС горнолыжный спорт 24.03 (2)

24 марта на ГК «Красная Поляна» стартует первенство города Сочи по горнолыжному спорту приуроченное к закрытию зимнего сезона!

Дисциплина- слалом

Возрастные группы:
↘️юниоры, юниорки (16-18 лет)
↘️юноши, девушки (14-15, 12-13, 10-11 лет)
↘️мальчики, девочки (8-9 лет)

 анонс ПГС горнолыжный спорт 24.03

Дорогие, милые дамы, поздравляем вас с Международным женским днём! 
Желаем вам чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами, любовью и душевностью.

8 марта 2022 г.

Поздравляем спортсменов отделения хоккея МБУ СШ №14 г. Сочи команду «Черномор-2010» с победой на Первенстве Краснодарского Края по хоккею среди юношей до 12 лет (2010 г.р. и младше)!!!
И отдельно поздравляем с успехом тренера команды Кудаярова Кирила Аркадьевича!

ПКК 2010 г.р. сезон 2021 2022 (1)ПКК 2010 г.р. сезон 2021 2022 (2)

Завершилось первенство города Сочи по горнолыжному спорту, приуроченное к 8-й годовщине проведения XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских игр 2014 года в Сочи, которое проходило на ГК "Роза Хутор"!

Призовые места среди юношей и девушек заняли:
Девушки 2012-2013 г.р.
1 место- Горбунова Александра  
2 место- Доропей Василиса
3 место- Белышева Диана  
Юноши 2012-2013 г.р.:
1 место-Джапаридзе Илья 
2 место- Иващенко Андрей 
3 место- Парахин Егор 
Девушки 2010-2011 гр.:
1 место-Немиловская Амина
2 место- Мосензонова Светлана 
3 место- Лысова Елизавета 
Юноши 2010-2011 гр.:
1 место-Тукало Егор 
2 место- Авдеев Пётр 
3 место- Крюков Фёдор
Девушки 2008-2009 г.р.:
1 место-Немиловская Есения 
2 место- Кирпичникова Виолетта 
3 место- Малых Алиса 
Юноши 2008-2009 г.р.:
1 место-Тарасов Сергей 
2 место- Тарасов Андрей
3 место- Тотменин Мирон 
Девушки 2006-2007 г.р.:
1 место-Савчук Юлия 
2 место- Шлянина Диана 
3 место- Щученко Анастасия 
Юноши 2006-2007 г.р.:
1 место-Сергеев Кирилл 
2 место- Брянцев Анатолий 
3 место- Собченко Павел 
Поздравляем всех участников соревнований, а так же тренеров и организаторов с завершением соревнований!
ПГС 16 17.02 (1)ПГС 16 17.02 (2)ПГС 16 17.02 (3)

Завершилось первенство города Сочи по конькобежному спорту (шорт-треку), которое проходило с 4 по 6 февраля на базе ГБУ КК «ДС «Большой»

Призовые места среди юношей и девушек среднего возраста заняли:
Юноши:
на дистанции 500м:
1 место- Макарян Давид
2 место- Алексеев Тимофей
3 место- Федосеев Максим 
на дистанции 1000м:
1 место- Макарян Давид (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
2 место- Алексеев Тимофей (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
3 место-Таюрский Даниил (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
на дистанции 1500м:
1 место- Макарян Давид (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
2 место- Алексеев Тимофей (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
3 место-Таюрский Даниил (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
Троеборье:
1 место- Макарян Давид (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
2 место- Алексеев Тимофей (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
3 место-Таюрский Даниил (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
Эстафета 2000м:
1 место- Макарян Давид 
1 место- Алексеев Тимофей 
1 место- Таюрский Даниил
2 место- Нерлов Семён 
2 место- Федосеев Максим  
2 место- Маркитанов Ай-Мерген
3 место-Козлов Антон
3 место-Пересадин Дмитрий
3 место-Зима Елизавета 
Девушки:
на дистанции 500м:
1 место- Сырчина Надежда (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
2 место- Чулакова Кира (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
3 место-Соловьева Мария (МАУ СШ «Альботрос»)
на дистанции 1000м:
1 место- Сырчина Надежда (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
2 место- Чулакова Кира (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
3 место-Соловьева Мария (МАУ СШ «Альботрос»)
на дистанции 1500м:
1 место- Чулакова Кира (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
2 место- Сырчина Надежда (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
3 место-Соловьева Мария (МАУ СШ «Альботрос»)
Троеборье:
1 место- Чулакова Кира (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
2 место- Сырчина Надежда (ГБУ КК ЦОП по ЗВС)
3 место-Соловьева Мария (МАУ СШ «Альботрос»)
Среди мальчиков и девочек детского возраста:
Мальчики:
на дистанции 500м:
1 место- Алексеев Максим
2 место- Медведев Никита 
3 место-Соколов Денис 
на дистанции 333м:
1 место- Алексеев Максим 
2 место- Медведев Никита 
3 место-Сасин Захар (МАУ СШ «Альботрос»)
на дистанции 222м:
1 место- Алексеев Максим
2 место- Медведев никита
3 место-Гондарев Ярослав
Троеборье:
1 место- Алексеев Максим 
2 место- Медведев Никита 
3 место-Сасин Захар (МАУ СШ «Альботрос»)
Эстафета 2000м:
1 место- Медведев Никита 
1 место- Рудник Леонард 
1 место- Гондарев Ярослав
2 место- Алексеев Максим 
2 место- Герасимова Юлия 
2 место- Ольховой Дмитрий 
Девочки:
на дистанции 500м:
1 место- Иванюк Мария
2 место- Шестакова Валерия
3 место-Удалова Любава
на дистанции 333м:
1 место- Иванюк Мария 
2 место- Шестакова Валерия
3 место-Барская Екатерина
на дистанции 222м:
1 место- Иванюк Мария 
2 место- Шестакова Валерия
3 место-Барская Екатерина
Троеборье:
1 место- Иванюк Мария 
2 место- Шестакова Валерия
3 место-Барская Екатерина
Эстафета 2000м:
1 место- Барская Екатерина 
1 место- Шестакова Валерия
1 место- Удалова Любава
2 место- Иванюк Мария 
2 место- Сабитова Анастасия 
2 место- Сабитова Виктория
Поздравляем всех участников соревнований, а так же тренеров и организаторов с завершением соревнований!
ПГС ШТ 04 06.02.2022

Завершились Городские соревнования по горнолыжному спорту, сноуборду и фристайлу приуроченные к празднованию Дня снега!

Городские соревнования по горнолыжному спорту:
Юноши 2012-2013 г.р.
1 место- Джапаридзе Илья
2 место- Иващенко Андрей
3 место-Парахин Егор

Девушки 2012-2013 г.р.
1 место-Ступицкая Анастасия
2 место- Горбунова Александра
3 место-Белышева Диана

Юноши 2010-2011 г.р.
1 место-Авдеев Пётр
2 место- Тукало Егор
3 место-Желудченко Фёдор

Девушки 2010-2011 г.р.
1 место-Немиловская Амина
2 место- Мосензонова Светлана
3 место-Белышева Алена

Юноши 2008-2009 г.р.
1 место-Тарасов Андрей
2 место- Малхасян Владислав
3 место-Тарасов Сергей/ Шаповалов Марк

Девушки 2008-2009 г.р.
1 место-Малхасян Александра
2 место- Кирпичникова Виолетта
3 место-Малых Алиса

Юноши 2006-2007 г.р.
1 место-Сергеев Кирилл
2 место- Данов Иван
3 место-Носко Владислав

Девушки 2007-2008 г.р.
1 место-Галинзовская София
2 место- Савчук Юлия
3 место-Шлянина Диана

Городские соревнования по сноуборду:

Юноши 11-12 лет (2009-2010 г.р.)
1 место-Парилов Илья
2 место- Мигранов Андрей
3 место-Прытков Сергей

Девушки 11-12 лет (2009-2010 г.р.)
1 место-Жидких Алиса
2 место- Рылова Серафима
3 место-Галдина Аврора

Юноши 13-14 лет (2007-2008 г.р.)
1 место-Бондаренко Максим
2 место- Бессонов Макар

Юноши 15-19 лет (2002-2006 г.р.)
1 место-Ефремов Александр
2 место- Матвеев Олег
3 место-Филимонов Егор

Городские соревнования по фристайлу:

Девушки 2011-2012 г.р.
1 место-Андрианова Ева
2 место- Ильина Софья

Юноши 2011-2012 г.р.
1 место-Данилов Лев
2 место- Бойко Егор
3 место-Рябов Алексей

Девушки 2009-2010 г.р.
1 место-Сливенко Алекса
2 место- Болтенко Алена

Юноши 2009-2010 г.р.
1 место-Валиев Фёдор
2 место- Федин Николай
3 место-Золотых Артем

ГС 16.01.2022

Коллектив МБУ СШ №14 г. Сочи поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Пусть наступающий год принесет радость, здоровье и удачу. Пусть это будет год, когда сбываются мечты и осуществляются все планы. Пусть этот год принесет много счастливых дней и радостных встреч!
Новый год 2022

Завершились Первенства Сочи по санному спорту и бобслею (скелетону)!

Спортсмены показали прекрасный результат!
Призовые места по санному спорту в дисциплине одноместные сани: 
Среди девушек 16-17 лет:
1 место-Древаль Николь
2 место- Егорова Олеся
3 место- Верескун Дарья
Среди юношей 16-17 лет:
1 место- Чамян Давид 
2 место- Шалагинов Никита
3 место- Ордов Ярослав 
Среди девушек 2008 г.р. и младше:
1 место- Демерчян Ангелина
2 место- Тобикова Влада
3 место- Степанян Кира
Среди юношей 2009 г.р. и младше:
1 место- Павленко Максим
2 место- Братков Денис
3 место- Гончаров Степан
Призовые места по бобслею в дисциплине скелетон заняли:
Среди девушек 12-18 лет:
1 место- Амирджанян Ани
2 место- Ануфриева Диана
3 место- Торнова Ангелина 
Среди юношей 12-18 лет:
1 место- Халмухамедов Даниил
2 место- Кегян Саркис
3 место-Власенко Артур 
Поздравляем спортсменов и тренеров с завершением соревнований!
ПГС СС и БС

Сегодня в здании Городского Собрания Сочи подвели итоги ежегодных смотр-конкурсов среди городских спортивных учреждений!

МБУ СШ №14 г. Сочи в номинации за лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в спортивных школах заняла 1 место!

Награда была вручена директору учреждения Нищун Наталии Викторовне!
Смотр конкурс 2021Смотр конкурс 2021

Спортсмены отделения конькобежного спорта (шорт-трека) под руководством тренера Бабич Д. находятся в г. Рыбинск, где примут участие в межрегиональных соревнованиях по конькобежному спорту (дисциплина шорт-трек) «Сочинский ОЛИМП»! Соревнования будут проходить с 9 по 12 декабря!

Пожелаем удачи нашим спортсменам!
Шорт трек 09 12.12.2021 Бабич

Спортсмен МБУ СШ №14 г. Сочи отделения биатлона Кеня Георгий.

Имеет первый спортивный разряд по лыжным гонкам. Выступает на краевых и городских соревнованиях. Входит в составы спортивный сборных команд Краснодарского края и города Сочи.
Благодаря упорному труду во время тренировочного процесса достиг больших высот в спорте: Первенство Краснодарского края по лыжным гонкам - 1 место!
За победу в смотр-конкурсе «Лучший спортивный результат сезона» по виду спорта лыжные гонки, награжден памятной футболкой от департамента физической культуры и спорта администрации города Сочи.
Кеня Георий футболка

Команда МБУ СШ №14 г. Сочи 2006 г.р. по хоккею

Участвуют в краевых и межрегиональных соревнованиях. Входят в составы спортивный сборных команд Краснодарского края и города Сочи.
Благодаря упорному труду во время тренировочного процесса достигли больших высот в спорте: 
Первенство ЮФО и СКФО сезон 2020-2021 3 место!
ХК 2006 футболки